Ваш город:

Школа МБОУ "Цоци-юртовская СОШ №1" Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Чеченская Респ, Курчалоевский р-н, Цоци-Юрт с, А-Х.Кадырова ул
+7(928) 002-20-55

Общая информация

Директор:
Зарет Алавдиевна Гисаева
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ОКТМО:
96000000
ОКАТО:
96000000000

Лицензия

Кто выдал:
Управление Образования Курчалоевского Муниципального Района Чеченской Республики

Описание

Учреждение школьного образования Школа МБОУ "Цоци-юртовская СОШ №1" Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики располагается  в селе Цоци-Юрт , в Чеченской Республике , по адресу 366312, Чеченская Респ, Курчалоевский р-н, Цоци-Юрт с, А-Х.Кадырова ул .

Школа МБОУ "Цоци-юртовская СОШ №1" Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики относится к средним общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "цоци-Юртовская Средняя Общеобразовательная Школа №1" Цоци-Юртовского Сельского Поселения Курчалоевского Муниципального Района.

Связаться с Школой МБОУ "Цоци-юртовская СОШ №1" Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики можно в рабочее время по телефонам +7(928) 002-20-55.

Как к нам проехать

Адрес
Чеченская Респ, Курчалоевский р-н, Цоци-Юрт с, А-Х.Кадырова ул

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Глава МИД Сергей Лавров
По информации, предоставленной ТАСС, Московский государственный институт международных отношений (МГИМО) и Дипломатической академия объединятся для по..
В России появится Единый научно-образовательный центр МИДа
17 сент. 2025 г.
0
38
Оксана Лут на пленарном заседании «Перезагрузка аграрного образования: синергия науки, образования и бизнеса»
Министр сельского хозяйства Оксана Лут и министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков выступили на пленарном заседании «Перезагрузка аграрно..
Главы Минсельхоза и Минобрнауки РФ выступили на пленарном заседании «Перезагрузка аграрного образования: синергия науки, образования и бизнеса»
16 сент. 2025 г.
0
237
Урок в госпитальной школе
Как рассказала РИА Новости первый заместитель председателя думского комитета по защите семьи Татьяна Буцкая, депутаты Государственной Думы РФ совместн..
Идёт подготовка законопроекта о создании в РФ госпитальных школ для болеющих детей
15 сент. 2025 г.
0
526
Ваш город: